Пятница, 19.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Клановый форум » Жалобы » Жалуйтесь....
Жалуйтесь....
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 14:49 | Сообщение # 76
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Стукни мне в приват=) поговорим и придумаем что решить с твоим вопросом
 
mailsmaleДата: Пятница, 15.08.2008, 18:27 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Попрошу поставить на место идиота из нашей Гильдии х Бродяжий х который вступает не первый раз против меня в груповые бои.
http://oldcity.combats.com/logs.pl?log=1218809883.28139
Прошу принять меры,а то почну его каличить tongue и друзя мои будут делать тоже angry
 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 23:23 | Сообщение # 78
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mailsmale)
Прошу принять меры

Как только Пушистик вернётся с отпуска Мы будем делать перетрубацию! Решим все проблемки и сложности! Нарушители сестематические будут наказаны!
Мне лично наше БО в теперешней стадии ненравится! Также ихни действия при теперешнем руководстводстве БО , прогреса нет, команда как поступила в БО так наместе и стоит и никаких розвитий, кроме конфликтов и сор! Решим всё!!!
angry
Колектив наместе недолжен стоять, это вина или бездействие впервую очередь начальника!
А политика легиона (БО) нашей гильдии калечить и жить по беспределу, несоответствует политике и позицыям Гильдии и основного состава!!!
angry devil vinsent


Сообщение отредактировал Элефант - Пятница, 15.08.2008, 23:29
 
КраснодарскийДата: Пятница, 15.08.2008, 23:40 | Сообщение # 79
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin ну если калечить и жить по Беспределу это к БД в сатанисты
а нормальное БО должно быть примером
 
ЭлефантДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:31 | Сообщение # 80
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
а нормальное БО должно быть примером

Нетолько примером, - взамодействия и отношений в составе БО, а и прогресса, активного участияв жизни гильдии, и стремление розвиватся как команда, единое целое в груповых и других поединках. и.т.д.)... happy wink
 
КраснодарскийДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:41 | Сообщение # 81
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
соглашусь=)))) в развитии они вкладывать должны много например таким путем чтобы собраться провести бой и написать в заявке "Гильдия зведных рыцарей" или чтото такое.....и быть дружнее, недолжно быть в отделе разногласий tongue

чтото я для Члена другого сообшества, слижком много говорю biggrin

 
ЭлефантДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:59 | Сообщение # 82
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
соглашусь=)))) в развитии они вкладывать должны много например таким путем чтобы собраться провести бой и написать в заявке "Гильдия зведных рыцарей" или чтото такое.....и быть дружнее, недолжно быть в отделе разногласий

И это тоже) wink happy yes

Quote (Краснодарский)
чтото я для Члена другого сообшества, слижком много говорю
no ok
Нет всё нормально, вот и пример тебе, вместо того чтобы обговаривать эти вопросы с БО я переписываюсь стобой) victory umnik vinsent wacko
 
СмотрящийДата: Вторник, 19.08.2008, 08:45 | Сообщение # 83
Глава Б.О.
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня сайт не работал, неделю не открывался(Лисичка в курсе)
Чё вы тут намусолили я непойму как малые дети! Элефант тебе бойцы о том что их калечат а ты им про то что живите дружно. И я вообще не пойму Элефант о чём ты говоришь, о каких бездействиях руководства БО, какие развития должны быть в Гильдии из за меня! У меня в БО всё нормально, если какие проблемы у всех, то сразу мне в приват. Вобщем так, пока ты ещё Элефант не сверг меня с БО, а я вижу что ты горишь желанием, будем делать следущее!! Как сделаешь так что бы меня выкинули, вот тогда можешь тут Дед сад устроить. Это БК - Бойцовский Клуб если ты забыл и не будет тут справедливости ни когда. Или витай дальше в облаках и думай что это клуб знакомств или для тех кто пришёл не биться а мириться!!!
И так: если вас калечет, подчёркиваю, неоднократно. Ну вы замечаете например что оч часто один и тот же боец вас калечит. Логи боев сюда, делать ЧС начнём!! Будем ловить обидчиков!! И мне по барабану кто вас обижает , хоть это Глава, хоть директор Шереметьево блин. Обидчики рано или поздно будут наказаны!!


Люблю поспать))
 
КраснодарскийДата: Вторник, 19.08.2008, 09:43 | Сообщение # 84
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрящий, не не о том говорят.....насчет Бойцового клуба ты прав, тут выживает сильнейший...НО есть такой нюанс, калечить на 1-7 левеле это лиш Прикол, т.к. лечилки халявные...А вот относиться уважительно к другим игрокам это уже другое дело....тут можно ворваться по Беспределу калечить всех на право и на лево, а можно еще и ГОН включаться ненужный..Это интернет и тут все крутые, А в жизни другое дело.....Ты просто ставь на место что было с тобой бы за слова в реале и делай выводы wink
 
СмотрящийДата: Вторник, 19.08.2008, 14:21 | Сообщение # 85
Глава Б.О.
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
Это интернет и тут все крутые, А в жизни другое дело.....Ты просто ставь на место что было с тобой бы за слова в реале и делай выводы

Не тупи Краснодарский, ты это вспотеешь говорить каждому что в раеле они не такие, в БК тысячи крутых и попробуй скажи каждому!!! А так я знаю случай, в реале встретились двое из за девушки и бились по серьёзному!! tommy
А так ты в натуре тупишь тебя какой ни будь чел оскорбит на ровном месте, ты ему скажешь типа Уважаемый скажи мне это а реале, да он тя нах пошлёт просто! Вот и сиди обьясняй им если не лень!!


Люблю поспать))
 
КраснодарскийДата: Вторник, 19.08.2008, 14:31 | Сообщение # 86
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Тупишь ты, знаешь может такую фразу "Насилие поражает насилие" как он к тебе так и ты к нему будешь, если он тебя пошлет, я думаю некто непромолчит.......НО нестоит самому начинать посылать, буть умнее и непровоцировать некого.....А только отвечать
 
СмотрящийДата: Вторник, 19.08.2008, 14:35 | Сообщение # 87
Глава Б.О.
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати тут кто то жаловался что Гильдийцы друг против друга заходят!!!
Сразу ко мне в приват пишите!!!! Лог боя желательно сохранять!!


Люблю поспать))
 
ЭлефантДата: Вторник, 19.08.2008, 16:03 | Сообщение # 88
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Смотрящий)
Элефант тебе бойцы о том что их калечат а ты им про то что живите дружно. И я вообще не пойму Элефант о чём ты говоришь, о каких бездействиях руководства БО, какие развития должны быть в Гильдии из за меня! У меня в БО всё нормально,

Интересные выписки с коментов ты делаеш, Краснодарский правельно подметил- Смотрящий, не не о том говорят.......А вот относиться уважительно к другим игрокам это уже другое дело....тут можно ворваться по Беспределу калечить всех на право и на лево, а можно еще и ГОН включаться ненужный...
И войну, против нашей гильдии боевые действия розвернула другая гильдия, типа у них руки чешутся, а нашли молодую гильдию обкоторую можно почисать беспричинно?
Или ты хо сказать что красноречие и действия нахиш гильдийцев, вчасности и БО, подтвоим чудким руководством как ты говориш, случайно наступали на одни и теже грабли?
angry
В БО всё нормально говориш, а всели знают друг друга?, обговаривали ли вы свои боевые фуллы?, Собирались ли вы своим легионом обговаривать что либо?, вопросов могу задать немерянно-дазнаю ответы на них! и последнее в БК действует ли наше БО как единое целое ? (в групповых и т.д.)
Смотрящий, ты как глава БО хоть раз идею полезную, нужную, интерессную написал?, есль твой хоть один топ для БО, хоть одненьку для начала развития колектива, написал?!!!
Смотрящий, смотри, ты почти месяц ужо руководиш БО, а кроме критики на форуме, и логов твоего характера при общении ничего инет!!! Пусто!!!! Лично мне ты обещал зделать таблицы для турнира, на первом общегильдийском собрании!!! Говорил что их как два пальца, там типа всё просто, зделаю...!!!
В результате ниодной, на форуме Смотрящий в топе жалобы и почти всё...в другие темы и незаглядывал наверно!!!
Думаю человек занимающий руководящую должность определённый отрезок времени может подвести черту и посмотреть чего он добился, зделал, воплотил ли свои идеи и проэкты с колективом который у него в подчинении...!!!!
angry
P.S. Смотрящий - ты там упоминал что я аж прям жду момента выгнать, поверь мне побарабану кто глава БО, но мне ненужны фармальности и галочки для отчота! Помниш термин "протирать штаны", вот пасивности и бездействия нам ненужны!! темболие в руководящих звеньях!
 
КраснодарскийДата: Вторник, 19.08.2008, 18:08 | Сообщение # 89
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Слоник хорошо сказано=) мне есть вот только что добавить

Quote
В БО всё нормально говориш, а всели знают друг друга?

Ответ
Quote
Кстати тут кто то жаловался что Гильдийцы друг против друга заходят!!!
Сразу ко мне в приват пишите!!!! Лог боя желательно сохранять!!

думаю есть над чем задуматься
 
ЭлефантДата: Вторник, 19.08.2008, 19:38 | Сообщение # 90
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin happy , ту и задумыватся ненадчем, просто нелюблю когда пустословят, и при этом когда слышат критику или предложения для прогресса, переходят на оскарбления или... angry
 
Форум » Клановый форум » Жалобы » Жалуйтесь....
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: