Пятница, 29.03.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клановый форум » Жалобы » Жалуйтесь....
Жалуйтесь....
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 16:31 | Сообщение # 61
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен, что беспредела побольше стало(, даже незнаю что и сказать, сам недавно в такую ситуацыю попал, что друзья ради победи начали нарушать, ради какойто сраной статистики в топе! Обыдно жуть=(! Темболие я сражался чесно! а у противника ёкра были примочки (живая вода и исцеление), я чудом почти победил, а дальше пошло вмешательскво в бой. Жалко что так вышло, могбы хоть раз похвастаться что ёкра уложил))) sad
 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 18:30 | Сообщение # 62
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Несправедливый НУБ+(будет грубо сказано, девушки не читайте) Пыздабол
сам сталкивался с ним, и попадал в очень некрасивую ситуацию.но когда он заявил что я Шакал, за меня стал вписываться Мак Фантом,с которым часто проводили бои 3(5-5)на 5(4-6).....а этот Справедливый оказалось гнал что я захожу как нынче дигеры в заявки 1на3. biggrin biggrin его воспитать Легко......Кидайте молчу, и пишете чтобы он свой Китайский вснул глубоко себе и надолго....через пару раз когда ему надоест молчать, Он одумаеться и перестанет тупить
 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 22:03 | Сообщение # 63
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Прежде чем что-то придпринять или обвенить кого-то, задумайтесь! Правельно ли ВЫ поступаете по отношению к другим персам, нубам (без фула), личностям играющим в БК.
 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 22:08 | Сообщение # 64
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Элефант, а тут ненадо задумываться....Все проверяеться на фактах, Я сам убедился кем он являеться, И могу смело об этом говорить....Просто так на человека гнать небуду
 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 22:22 | Сообщение # 65
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko Информацыя сильная штука! В наше время можно компилировать и искажать, делать любые факты которые будут сведетельствовать втом или ином направлении, о правоте или лжесвидетельстве любой личности! Но лично я никогда неделаю выводы имея каплю информацыи одной из сторон конфликта, докапавшисть до предмета конфликта и собравши достаточное кол-во фактов, при розкрытии сторон конфликта, смело делою выводы о ситуацыи, и считаю такой подход правельным для решения проблем. angry wink
 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 22:33 | Сообщение # 66
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Безусловно, Но мы вроде не это обсуждали...я высказал свое мнение насчет "Несправедливого",отталкиваюсь от того что у меня с ним был Конфликт.
 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 22:45 | Сообщение # 67
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko Впоследнее время беспредела и несоблюдения правил на форуме, меня кумарят(, каждий начинает писать или отвечать где ему вздумается! В лубом топе, несмотря на спец. топы для данной темы!
Приедит Глава этот вопрос буду решать!!!
wink
Quote (Краснодарский)
Безусловно, Но мы вроде не это обсуждали...я высказал свое мнение насчет "Несправедливого",отталкиваюсь от того что у меня с ним был Конфликт.

Я по теме и написал свою позицыю... cool
 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 22:58 | Сообщение # 68
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФТОП

Элефант(извени незнаю твоего имени)
любой Форум неможет сушествовать без Флуда, так что бесполезно бороться с этим.....Радоваться нужно что форум не стоит а на нем идет оживленное Обшение, есть рабочие топы....Например Встуления-там безусловно флудить нельзя и флуд должен удаляться......такой топ как Жалобы небудет сушествовать без флуда,по Причине
Человек пишет о той или иной ситуации, И остальные начинают высказывание своей позиции на данный счет, а не как не молчат и ждут пока ктото новый напишет

 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 23:32 | Сообщение # 69
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Имя присутствует), стоит лиш посмотреть.
На ник-нейм реогирую также как на имя)! И я писал о флуде не в этом топе а о тематически неподходящей для обсуждения соседней темы в другом топе! К примеру я создам отдельную тему будучи незарегистрированым и подам заявку на вступление в гильдию отдельно, или в этой теме,
есть здравый смысл в этом? или ответить на твой комент в другом топе?, или.... надеюсь я доступно обьяснил что я имел ввиду в предыдущем коменте!
wink
Quote (Краснодарский)
.....Радоваться нужно что форум не стоит а на нем идет оживленное Обшение,

Форум назастоявщийся и живёт благодаря людям которые незабывают посищять, коментировать или вносить предложения)! Большенство роботы в форуме делаю лично сам!, Это говорит о пасивности и безразличию к сайту и форуму наших гильдийцев! wacko

P.S.Краснодарский- вот ты например всего навсего пользователь, состоиш в клане, к нам неимеиш отношения , а коментов оставил немало, в отличии от .... friends

 
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 00:53 | Сообщение # 70
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Элефант, у меня просто Страсть к форумам.....Форум БК нелюблю, меня система его напрегает немного, а тут все легче=))) да и на форуме обшение все просиходит.
Приучайте свой состав Отписываться на форуме, тут идет основная жизнь, И основное понимание мысдей друг друга
 
КаэсерДата: Четверг, 14.08.2008, 12:40 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
Несправедливый НУБ

Ну,не скажи он екровик) И до такой степени наглый,что из-за одного
поражения..короче я уже всё вверху написал,и самое обидное,что в этой ситуации ничё нельзя сделать.. cry


Ми украiнцi сильна нацiя, нам до сраки радiацiя =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!
 
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 13:08 | Сообщение # 72
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Прояви характер и силу.....Пойди против массы стояшей за ним....переучи его
у меня то получилось, по итогу моих с ним разберательств он меня назвал "Несправедливым" за что схвотил опять молчу на 30 минут, т.к. его раз 10 предупрежал чтобы избавил меня от своего Китайского

Друг Екровики фуфло..не каждый екр перс силен.
Жалко у меня много хороших боев пропало.
Пример думаю много кто знает Женя Убийца и Апостол.....бой был 2на2 за меня был чар на половину вообше одет(нуб короче)
Они бой выиграли..Но победа досталась в Разменке последними ударами с женей когда у него и у меня было около 30 ХП и на нем и на Апостоле висела Калечка
не каждый нынче екр чар представляет Опастность
Вон Георгий (Победон или Тень_Теней) недаст соврать=) на сайте Избранных я много таких боев выкладывал.....Ты главное фулл с умом сделай+каждый удар продумывай=) +очень помогает Мешок пыли+если полный екр фулл точнее с кольцами Ставь прием "Обреченность" 3 удара на попадания у тебя будут стабильно.....можешь срисовать у меня фулл,только лучше Молот ставь, с этим Топором очень слабые удары

 
ЭлефантДата: Четверг, 14.08.2008, 13:25 | Сообщение # 73
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Обреченность, р.тактику и другие подобные приёмы выручают в бою), нужно научится только пользоватся ими) smile
о_О моно зделать отдельную тему, и обговаривать там приёмы!) wink happy
 
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 14:33 | Сообщение # 74
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
А тема нужна=)..Где можно обсудить нормально БК, и способы борьбы с екровиками, обмен опытом

Добавлено (14.08.2008, 14:28)
---------------------------------------------
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1215732383.34927&p=all
вот он этот Лог боя=))) только я тут немного перепутал насчет нуба....Хотя смысла неизменило, она чуть более 150 набила biggrin
так что Смотри и небойся екровиков=))) Главное собрать комплектик грамотнее

Добавлено (14.08.2008, 14:33)
---------------------------------------------
http://oldcity.combats.com/logs.pl?log=1216376606.86384&p=all
Вот тебе еще боей против Мухромуса=) ну тут есть один Нюанс я был под Сокрухой=)
хотя я его тактику пропалил и теперь частенько бью

 
КаэсерДата: Четверг, 14.08.2008, 14:40 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю,я сам иногда валил екровиков, и не раз, но я вообще-т надругую тему жалобу написал happy

Ми украiнцi сильна нацiя, нам до сраки радiацiя =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!
 
Форум » Клановый форум » Жалобы » Жалуйтесь....
Поиск: