Среда, 24.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всём » Юмор » Наш эксклюзивчик (Приколы, диалоги из чата, и другое...)
Наш эксклюзивчик
darkdevildeathДата: Вторник, 29.07.2008, 00:51 | Сообщение # 16
Блуждающий
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
10:29 [] to [Elwood1] Слишь. Тут моего друга (уже давно) навсегда обезличили. По ошибке, один тип, пока Саня ходил за пивом обматюкал всех. можешь отменить обезличивание??? Вот Ник [---]__________________________________________________________________________________________
15:29 [] to [Фетка] скажите пожалуйста у меня знакомая стесняется спросить) в инвентаре "какой-то мусор" надо Мусорщику отдавать???
__________________________________________________________________________________________
12:40 [1] to [2] Там ПАЛАДИН роздайот заклятия на молчания )
__________________________________________________________________________________________
12:03 [] to [Elwood1] Превет! Мне нузна бумага стоби пойехац в другой горад! Дай мне йейо позалуста!
__________________________________________________________________________________________
18:56 [] ПАЛАДЕНЫ, АДМИНИСТРАТОР, ПОЖАЛУСТА РАЗБЛАКИРУЙ ТЕ МНЕ ГЕРОЯ, ПОЖАЛУСТА Я НЕ ХАТЕЛ ПРОКАЧИВАТЬ СЕБЯ.... ТО МОЙ БРАТ САЗДАЛ СЕБЕ!!! ПОЖАЛУСТА ОТВЕТЕ МНЕ ЧТО НЕ БУТЬ!!! ПУСТЬ ЕГО ОСТАЕЦА ЗАБЛОКИРОВАН НО МАЕГО РАЗБЛОКИРУЙТЕ!!!! ПОЖАЛУСТА
__________________________________________________________________________________________
13:11 [] to [Elwood1] а тарманы где находатся???? я знаю мусорщик - в грабу
__________________________________________________________________________________________
12:00 [] to [Elwood1] у вас есть заклятие глухоты? нет? тогда дайте то, что есть...


Mmmmmmmm Danon
 
ЭлефантДата: Вторник, 29.07.2008, 01:59 | Сообщение # 17
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin lol happy
 
darkdevildeathДата: Вторник, 29.07.2008, 02:08 | Сообщение # 18
Блуждающий
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
11:56 [1] to [2] я в бою проиграл, вышел из бк, зашел ч\з 30 минут и оказался опять в этом бою но уже живой ....)))
11:57 [3] О Я ЗНАЮ ЭТО БК ПЕРЕЗАГРУЖАЛИ))))))))))))))
11:57 [3] мне сам Мусорщик сообщил)))))))))

__________________________________________________________________________________________
08:24 [1] to [2] просто уменя сеqодня 15 побед 6 пораженя и все 6 проиqрал девчыенкам)))))))))))
08:25 [2] to [1] ти наш человек они колдуют сначала потом биют=)))))))))))))))))

__________________________________________________________________________________________
06:50 [] to [] Котя кашмар=( паладин отправил весь наш разговор в накаут
__________________________________________________________________________________________
13:33 [1] народ скажите плз как тут помочиться с кемнибудь
13:37 [2] to [1] помочиться можешь за углом, а здесь бои!
__________________________________________________________________________________________

17:27 [] to [Elwood1] я тебя уважаю и поетому немогу обматерить
__________________________________________________________________________________________
21:46 [***] private [Fess Warrior] Здравствуйте. Вы не подскажете кто и зачто блочит моих мультов ? (на них еще и молчанки незаконные вешают)
__________________________________________________________________________________________
15:09 [] ктониь где лечат пристрастие????????????????????
15:10 [Элеонор] to [] в комнате знахаря. первые 5 раз бесплатно
15:11 [] to [Элеонор] ну я немогу перемещаться((((((((
15:11 [] to [Элеонор] а можно как нить его сюда?

__________________________________________________________________________________________
15:23 [5 уровень в чат] Кто знает ип адрес БК?


Mmmmmmmm Danon
 
ЭлефантДата: Вторник, 29.07.2008, 16:53 | Сообщение # 19
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Супер!!!! biggrin happy haha lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ok victory yahoo
 
darkdevildeathДата: Вторник, 29.07.2008, 23:37 | Сообщение # 20
Блуждающий
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
17:27 [] to [Elwood1] я тебя уважаю и поетому немогу обматерить__________________________________________________________________________________________
23:48 [] to [] панимаеш мне надоело 3 перса подрят поднимать и каждого блочат за хаус
__________________________________________________________________________________________
22:12 [***] private [Aldy] здраствуйте вы нескажете кто на меня заклятие пагубное пристрастие наложил!!!
__________________________________________________________________________________________
12:27 [] private [Future!] я прочитал что для того,чтобы стать паладином паладин должен мне предложить им стать.предложи пожалуйста
__________________________________________________________________________________________
21:51
  • private [Элеонор] привет ,есть вопрос ,ток честно
    21:53
  • private [Элеонор] ты тоже бот?
    21:53 [Элеонор] private
  • угу
    21:56
  • private [Элеонор] я серьезно...
    21:57 [Элеонор] private
  • я тоже
    21:57 [Элеонор] private
  • я говорильный агрегат усовершенствованный. сокращенно ГАГУ
    21:57
  • private [Элеонор] вы все такие?
    21:57 [Элеонор] private
  • угу... кроме Комментатора
    21:58
  • private [Элеонор] смеешся?)
    21:59 [Элеонор] private
  • нед
    22:00
  • private [Элеонор] я уже ничего не понимаю...(((
    __________________________________________________________________________________________
    16:47 [***] а правда что Паладинами становятся те, кто не умеет драться?
    __________________________________________________________________________________________
    19:09 [***] to [Mahpella] хочу блок ПСЖ, причина будущий мульт
    __________________________________________________________________________________________
    23:47 [ххх] народ некто незнает.кто глава бк
    __________________________________________________________________________________________
    20:12 [======] to [Aldy] Скажите пожалуйста, я вот уже 16 бой провожу, но у меня почему то не вылязит из дисковода Кредит, который я заработал. Почему, не знаете?
    20:13 [======] to [Aldy] Мне друг сказал что должен
    ____________________________________________________________________________________
    _____
    0:13
  • private [Ruffneck] Ув. падладин ,я хотел спросить,а где можно бзять пропуск в оптовый магазин?
    __________________________________________________________________________________________

    Mmmmmmmm Danon
  •  
    ЭлефантДата: Среда, 30.07.2008, 00:12 | Сообщение # 21
    Зам.Главы
    Группа: Главное Руководство
    Сообщений: 350
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Помошничек ты молодчинка!!! 5ть балов!!!! happy
     
    darkdevildeathДата: Среда, 30.07.2008, 08:52 | Сообщение # 22
    Блуждающий
    Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
    Сообщений: 83
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    18:07 [***] private [Элеонор] привет, Вы не знаете где можно достать изображение обручального кольца?
    __________________________________________________________________________________________
    [color=blue]17:49 [******] to [Освященный] Куда можно обратиться по вопросам улучшения торговли?
    17:50 [Освященный] to [******] в министерство торговли
    17:51 [******] to [Освященный] Сорри а где оно находиться?
    17:51 [Освященный] to [******] на форуме в разделе предложения
    17:52 [******] to [Освященный] Спасибо.

    __________________________________________________________________________________________
    23:30 [0 уровень] МАГ 0 Левел поможет в бою 100% поражение оплата в любом случае!!!!!!!!!!
    __________________________________________________________________________________________
    23:06
  • private [J@MeS BoND] Извените, как получить склонность палладина?
    23:06
  • private [J@MeS BoND] я просто перчатки купил а надеть не могу!
    23:07 [J@MeS BoND] private
  • Мдя... о наборах сообщается на форумах городов в разделах Обо всем и на паладинском сайте...
    23:08
  • private [J@MeS BoND] а мне рассказывали что ты не человек а типа программа? Ты кроме БК где - нибудь в чатах там бываешь?
    __________________________________________________________________________________________
    13:02 [1] кто еликами торгует?
    13:03 [2] to [1] еликоторговцы
    __________________________________________________________________________________________
    --------------------------------------------------------------------------------
    23:27 [] to [] Купи чеснок)
    23:27 [] to [] о:))где купить?
    23:28 [] to [] в цветочном магазине, кажется..

    __________________________________________________________________________________________
    14:59 [чар1] to [чар2] molodec, a chto eto kak nachinayu boi rubashku s menya snimayut?__________________________________________________________________________________________
    18:59 [1] private [Освященный] УЗНАЙ пожалуста про ник [2]!!! и скажи почему я не могу зайти в нево !!!!!! ПЛИЗ !!!!__________________________________________________________________________________________
    Сегодня в детском мире:
    Жена: - Идем сразу на 4-й этаж.
    Я (на автомате): А первые 3 зачистить?

    __________________________________________________________________________________________
    07:48 [***] private [Воин мрака] Можно спросить за что вы наложили на меня обет молчания??
    _________________________________________________________________________________________

    Mmmmmmmm Danon
  •  
    ЭлефантДата: Среда, 30.07.2008, 10:08 | Сообщение # 23
    Зам.Главы
    Группа: Главное Руководство
    Сообщений: 350
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    biggrin happy biggrin wink "маловато будет" wink happy
     
    darkdevildeathДата: Среда, 30.07.2008, 10:17 | Сообщение # 24
    Блуждающий
    Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
    Сообщений: 83
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    12:07 [] private [Освященный] дайте мне аську главного паладина
    12:07 [Освященный] private [] может мобилку лучше? =)
    12:08 [] private [Освященный] нет мне нужна ася
    12:08 [] private [Освященный] мне нужна ася

    __________________________________________________________________________________________
    07:52 [***] private [Любофь] почему при заявке на бой у некоторых в информации полностью не отражается его данные?
    07:53 [***] private [Любофь] а когда начинается бой у соперника почемуто появляются оружие
    Счастливые дети... хамелионов не видели никогда =)
    он же через минуту...
    07:53 [Любофь] private [***] это называется хамелеонство =)
    07:55 [***] private [Любофь] а как этому можно научится ?

    __________________________________________________________________________________________


    Mmmmmmmm Danon
     
    ЭлефантДата: Среда, 30.07.2008, 10:23 | Сообщение # 25
    Зам.Главы
    Группа: Главное Руководство
    Сообщений: 350
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    happy wink tongue
     
    darkdevildeathДата: Четверг, 31.07.2008, 00:37 | Сообщение # 26
    Блуждающий
    Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
    Сообщений: 83
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    13:51 [***] to [Комментатор] ты кто такой парень
    13:51 [Комментатор] to [***] Я комментатор! А ты кто???

    _______________________________________________________________________________________
    04:58 [Любофь] to [***] второй раз прошу снять капс
    04:58 [***] to [Любофь] ЧТО ТАКОЕ КАПС
    04:59 [***] to [Любофь] Я НАВЕЧЕК
    04:59 [Любофь] to [***] большими буквами не пишите
    05:00 [***] to [Любофь] ПОНЯЛ
    _______________________________________________________________________________________
    02:34 [***] to [Любофь] до новых встреч, конечно лучше бы больше не видеть вас а то после каждой встречи нового перса приходится делать
    _______________________________________________________________________________________[/color]
    Паладин "Любофь" отправила в хаос "123" сроком три дня.
    19:07 [123] private [Любофь] я буду на вас жаловаца я расскажу мироздателю коментатору мусорщику ART99
    19:08 [123] private [Любофь] подам на вас в суд

    _______________________________________________________________________________________
    06:33 [Любофь] private [***] Ищите Мусорщика, он поможет =)
    06:35 [***] private [Любофь] это наверно смешной вопрос, но кто это такой?

    _______________________________________________________________________________________


    Mmmmmmmm Danon
     
    ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 00:43 | Сообщение # 27
    Зам.Главы
    Группа: Главное Руководство
    Сообщений: 350
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    happy wink блин чат эксклюзивчик) happy
     
    darkdevildeathДата: Четверг, 31.07.2008, 00:45 | Сообщение # 28
    Блуждающий
    Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
    Сообщений: 83
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    стараюсь как могу biggrin

    Mmmmmmmm Danon

    Сообщение отредактировал darkdevildeath - Четверг, 31.07.2008, 00:46
     
    ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 00:46 | Сообщение # 29
    Зам.Главы
    Группа: Главное Руководство
    Сообщений: 350
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Не красавчик))) супер!!!
     
    darkdevildeathДата: Четверг, 31.07.2008, 10:51 | Сообщение # 30
    Блуждающий
    Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
    Сообщений: 83
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    из инфы:
    Женюсь!!! Усыновлюсь!!!! Увнучусь!!! 1 кредо дай, корочи!!

    _______________________________________________________________________________________
    05:22 [...] private [togeefly] ПРИВЕТ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ НАЛОЖИЛИ МОЛЧАНКУ А НА СКОЛьКО НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛьКО МНЕ ЕШО МОЛЧАТь?
    05:22 [togeefly] private [...] вообще-то вы уже говорите...
    05:23 [...] private [togeefly] ДА Я ЗАМЕТИЛ СПАСИБО

    _______________________________________________________________________________________
    08:16 [togeefly] private [...] у вас паспорт есть?
    08:17 [...] private [togeefly] нет наверное, а что это ?
    08:18 [togeefly] private [...] паспорт. документ. удостоверение личности. в реале. не в бк
    08:18 [...] private [togeefly] а, всмысле в реале ? да , конечно

    _______________________________________________________________________________________
    01:36 [1] to [2] Я ТОЖЕ РАД ТЕБЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ В УГЛУ МОЕГО МОНИТОРА
    _______________________________________________________________________________________
    20:02 [1] private [togeefly] прости что отвлекаю но у меня вопрос правда что паладином можно стать толька при встрече в рале и при копие паспорта
    _______________________________________________________________________________________
    01:21 [...] private [togeefly] А как дядей паладином стать???
    01:22 [togeefly] private [...] не знаю. я тетя

    _______________________________________________________________________________________
    16:20 [...] private [togeefly] а можно ли хаус изменить бесрочный на срочный ???
    _______________________________________________________________________________________


    Mmmmmmmm Danon
     
    Форум » Обо всём » Юмор » Наш эксклюзивчик (Приколы, диалоги из чата, и другое...)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: