Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Клановый форум » Предложения о союзах » Альянс...
Альянс...
Тень_ТенейДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:06 | Сообщение # 46
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
слушай я не буду ничего называть я по своему опыту знаю )))я там долго качался))если екр вещи правильно использовать то не помогут твои руны)))да еще и руны в екр вещи и тд... то это пипец) wink

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
ЭлефантДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:32 | Сообщение # 47
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Гггг) во димогогия), главное не костюмчик, а человек который внём))) wink
думать нуно в бою))) wink tongue happy
 
MalacodaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:42 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
+

Три лапы и хвост.
 
КраснодарскийДата: Воскресенье, 10.08.2008, 06:46 | Сообщение # 49
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin во Гон......какие нафиг могут быть союзы с Конкурентами???? Дигеры.....Глядим главу БО "Вику Лидер" и бросаеться в глаза сразу надпись
Девиз: конкурентов нахрен вниз(искалечить) и всетаки я буду у вас в черном списке
а вы союз хотите.
смысл его??? с чем вам бороться??? вам развиваться надо, а не Бороться......каждый ваш союзник из другой гильдии когда ему нужно будет воткнет нож в спину.Взглянув в историю кода Германия и СССР заключали подобный договор......вот тоже будет и с вами.
оно нахер ненадо, Развивайтесь, делайте боеспособный колектив..чтобы могли драть таких, Ишите помошь на Хайлевелах так как полезностями снабжать вас смогут.....а эти мысли выкиньте нахрен из головы

Элефант, бред ты сказал про искалечить.....безусловно прием тупой, Но я им частенько пользуюсь и к частью или горю это мне дало дорогу в БК....закатав I am SCORPIO на меня стоко людей сразу ополчилось, закатав ВИКУ ЛИДЕР и пару фраз сказав тоже самое началось............на 5-ом этот прием чистое развлечение, лечилки халявные....а толку просто в бою биться ??? чтобы выиграть, подьняться в рейтинге, Ой как круто..........надо наслаждаться игрой и пробиваться уже к старикам 5-ок....Получать известность среди них......а самый пусть тупой способ это выбрать удачный случай и кинуть искалечить на когонить из них.......они себя чуть ли не богами считают.......самый нормальный чел которого из них встречал это "Мак Фантом".....остальные только нос крутят как видят нуба.....а еще бесят их боязнь упасть в рейтинге.....когдато я был еще слабоват, и был бой против Львенки...она проигрывала и тут влетает Гигабит...и бой сразу выигранный.....или еще есть Замечательная девочка HELVETIA которая подает заявки и если начинает проигрывать залетает ее Папа или хз кто BRASLETTO....и опять же бой выигранный, а какой толк с этого?? некакого.......вот и надо с такими бороться, Пробивать новичкам себе дорого Разносом их, а не дружбой.

 
ЭлефантДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:21 | Сообщение # 50
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
Элефант, бред ты сказал про искалечить.

Ты жнаеш каждому свой путь протоптан заранее!
Поповоду Персов которые всяческими путями и вариантами пытаются выиграть, так на каждий лом есть свой приём), поэтому я непарюсь по мелочам, и мне лично на рейтинг в топе поболту! Играю в удовольствие, шакалов и моральных уродов которые развлекаются в силу своего фула непонимаю!, и при возможности борюсь сними!
Поповоду Альянса или других союзов!
Когдато один великий человек сказал, критиковать все мастаки, а вот предложить лутше или своё что-то, так сразу желающих нет !!!
P.S. В любой ситуацыи нужно оставатся человеком !!!
 
КраснодарскийДата: Вторник, 12.08.2008, 00:23 | Сообщение # 51
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен насчет Шакалов, моральных уродов которые в силу фула развлекаються....ты видел мой фулл, И я непохож на такого....Нубов катать смысла нету, А вот тогоже Скорпа уже другое дело.
Я не критикую, дело ваше принимать или нет, Для меня это бред и нечего хорошего ненахожу в этом.Вас прогебают под себя, там состав сильнее и борьбы с демпингом у них не получиться. потомучто есть много людей которые не состоят гдето и не проводят по установленным ранее ценам...как они бороться будут??? кинут молчу, и что? в ответ получат тоже..и где борьба??? они тупо лишили друг друга слова......в игре заходить против и кидать искалечить? да какая разница, всеравно попадуться ему моменты и он ответит?? Борьбы у этого Альянса не будет, а следовательно он обречен на провал
 
СмотрящийДата: Вторник, 12.08.2008, 10:32 | Сообщение # 52
Глава Б.О.
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Краснодарский, а ты иногда путные вещи говоришь оказывается!!

Короче Альяс как я говорил что это шляпа с самого начала, так оно и есть!!

Вот Краснодарский можешь взглянуть на пару скринчиков, эти срины ясно показывает о том что от Альянса ни какого толку нету!!!

Прикрепления: 2436512.jpg (352.1 Kb) · 4555689.jpg (318.8 Kb)


Люблю поспать))

Сообщение отредактировал Смотрящий - Вторник, 12.08.2008, 10:37
 
КраснодарскийДата: Вторник, 12.08.2008, 18:58 | Сообщение # 53
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin он там сказал такую фразу "Можешь добровольно уйти из гильдии".....а с чего это вдруг Он сует свой нос в кадры других???......для меня это означет только одно, Если ты подписан на этот """АЛЬЯНС""" то и будьте добры слушаться нас, мы сказали он должен уйти........БРЕД сивой кобылы, нечего путного как я и говорил неполучиться
 
OnE-HaLfДата: Среда, 13.08.2008, 21:56 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
хе-хе biggrin жжжоте парни biggrin

Добрый эЭэхХх
 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 22:20 | Сообщение # 55
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko Информацыя сильная штука! В наше время можно компилировать и искажать, делать любые факты которые будут сведетельствовать втом или ином направлении, о правоте или лжесвидетельстве любой личности! Но лично я никогда неделаю выводы имея каплю информацыи одной из сторон конфликта, докапавшисть до предмета конфликта и собравши достаточное кол-во фактов, при розкрытии сторон конфликта, смело делою выводы о ситуацыи, и считаю такой подход правельным для решения проблем. angry wink
 
OnE-HaLfДата: Среда, 13.08.2008, 22:54 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
нифига сказанул сам придумал или где подсматрел biggrin

Добрый эЭэхХх

Сообщение отредактировал OnE-HaLf - Среда, 13.08.2008, 22:54
 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 23:36 | Сообщение # 57
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
ыЫы))) umnik biggrin Писал в поддиктовку как и просил ты), проверь всё ли правельно написал?), ато телефон у меня барахлит)!..Гггг) biggrin crazy lol taunt
 
Форум » Клановый форум » Предложения о союзах » Альянс...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: