Суббота, 20.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Творчество » Конкурс ... (Идеи для конкурсов...)
Конкурс ...
ЭлефантДата: Суббота, 02.08.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
happy Гильдийцы, есть темка)! happy

У меня есть интересное предложение.! wink happy

Обьявляю открытым Конкурс на конкурсы, идейка моя простенькая, буду краток. yu
Мы дружно задумаемся над конкурсами в рамках гильдии), и в этой теме выкладываем свои идеи и предложения.
umnik
Тот чья идея конкурса будет лутшей и розписанной что, где и как), получит лично от меня подарочек... yes victory

 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый Оптимальный конкурс в БК, проведите мини Турнир среди своих бойцов, НО с одной загвоздкой,чтобы уровнять шансы(т.е. у кого есть екр а у кого нет) турнир проведите по нескольким видам
1-кулачный
2-групповые(разбейтесь в команды по 2-4 человека как угодно)
3-1на1, но с Изюминкой например допускаеться только Шмот 4 уровня...или только Пушку можно поставить...Самое главное чтобы было веселее и поднять настрой Колектива.
ну идею думаю усекли, останеться только нормально все обдумать
 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko Думаю ужо проходили наши пращуры драки и турниры между собой, в колективах злоб и вражди недолжнобыть!!! На практике знаю соперничитсво, к хорошему неприводит!
Если это касается творчества, то настаящих талантов, вызов только подстёгивает)! wink
о_О а здеся реч идёт о внутрегильдийных конкурсах! Ну некак не о избиении друг друга в БК.
<_<
 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Друг, ты непонял всей сути=) Этот конкурс не к избиению приведет, а к поднятию духа Коллетива.
у вас есть БО, там нужно сделать боевые группы, чтобы можно было всем противостоять, Пример группы
1-Уворота
2-Крит(мошный)
3-Антикрит
4-Крит с хорошим мф на анти уворота.
если они научаться действовать командно то их будет очень сложно остановить

Этот конкрус будет как проверка сил в Гильдии+посмотрите как ваши бойцы могут действовать в суровых условиях.т.к. сделать нормальный Боевой комплект из Шмота 4-ого уровня ой как нелегко..
а если еще Организаторы будут пытаться развеселить всех..Тогда и отличный настрой будет обеспечен

 
ЭлефантДата: Среда, 13.08.2008, 23:13 | Сообщение # 5
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Вопервых организаторы неклоуны). Руководящий состав состав который может организовать и наградить развлекать гильдийцев необязан!
При формировании конкурса или мероприятия можно обговорить нюансы развличений и т. д. для учасников, в целях поднятия настроения и тогоже боевого духа).! wink

Поповоду сути твоего конкурса), необезательно сражатся между собой, чтобы узнать насколько силён и умён твой согильдиец.
Формирование и остальные примочки в отделах (Б.О, Проводн., Творческого и других...) непосредственно лажатся на плечи глав отдела, который может посоветоватся с руководством, и откоректировать свои подходы, методы, и отношение в колективе. Идеи и вновшества влюбой момент могут росматриватся нетолько Советом, а и всей гильдией!
friends

 
КраснодарскийДата: Среда, 13.08.2008, 23:42 | Сообщение # 6
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых я и неговорил что Организаторы клоуны..Но так как люди занимаются организацией,То они должны и ответить будут на настрой......Ну так я и несказал что тут будет сила каждого проверяться, вы подход к делу увидите...к подойдет отвественно у того и будет больше шансов.
я не в Гильдии, и могу только сделать предложение, а вот остальным уже прийдеться решить
 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
а если еще Организаторы будут пытаться развеселить всех..
-
Quote (Краснодарский)
Во первых я и неговорил что Организаторы клоуны..
wacko
Quote (Элефант)
Руководящий состав состав который может организовать и наградить развлекать гильдийцев необязан!
-
Quote (Краснодарский)
Но так как люди занимаются организацией,То они должны и ответить будут на настрой......

Я тебе Краснодарский намекаю ужо не первый раз, что твоя идея драки между гильдийцами ненужа, лутшебы конкурс какойнибудь у других скопировал, отредактировал) и поместил тут) wink
 
КраснодарскийДата: Пятница, 15.08.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin tongue Копирайтом нестрадаю=) лучше попробывать чтото свое придумать, чем чтото копировать.
 
КраснодарскийДата: Пятница, 15.08.2008, 22:54 | Сообщение # 9
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin это Например конкурс который Армада делала "СЫСГЫ" а мы придумаем новый "ПЫЗГЫ" biggrin biggrin
 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 23:06 | Сообщение # 10
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko Без коментариев) wacko

Сообщение отредактировал Элефант - Воскресенье, 17.08.2008, 00:19
 
КраснодарскийДата: Суббота, 16.08.2008, 00:25 | Сообщение # 11
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin ну че ты косишься=))) невидел чтоли Конкурс Армады??? там было надо девушкам на Груди написать "ЛЮбЛЮ Армаду" ну вот мы возьмем и сделаем чтото подобное=)))) токо написать надо будет Люблю КиЭ(Краснодарский и Элефант) biggrin
 
ЭлефантДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:18 | Сообщение # 12
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Весело) неспорю, но конкурс этот или подобный лутше вреале проводить)! wink
 
КраснодарскийДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:23 | Сообщение # 13
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko biggrin ну в Реале хоть Рога неполучим=))) а то там такой скандал раздулся, Карателя армады сразу в Хаос и сняли с должности, потом канечно вернули все и рога сняли.....вот токо вопрос там ходит, Почему с одного сняли рога и вернули склонность и звание, а с других нет wacko
 
ЭлефантДата: Вторник, 19.08.2008, 19:18 | Сообщение # 14
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin happy
 
TserberrДата: Среда, 20.08.2008, 11:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
Почему с одного сняли рога и вернули склонность и звание, а с других нет

Деньги,мой друг,делают невозможное..... biggrin


=))

Сообщение отредактировал Tserberr - Среда, 20.08.2008, 11:06
 
Форум » Обо всём » Творчество » Конкурс ... (Идеи для конкурсов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: