Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём » Кино , Литература ... » "Новинки" (Обговариваем, нестесняемся выражать свою мысль !!!)
"Новинки"
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 00:56 | Сообщение # 16
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin я тоже Люблю фильмы=) Предлагаю выделить из каждого жанра по 1 фильму и расказать о нем
Точнее каждый человек, выделяет по 1 любимому фильму из Каждого жанра и раскажет чуть чуть о нем, наверняка не все смотрели
 
Тень_ТенейДата: Четверг, 14.08.2008, 16:35 | Сообщение # 17
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
краснодрский ты же в избранных был вместе со мной с победоном потом свалил в другую гильдию )))))))а теперь тут)))))))))))))))0000 biggrin biggrin biggrin biggrin surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised cool cool cool cool cool cool angry angry angry angry angry angry angry

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 17:08 | Сообщение # 18
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Георгий кто тебе такую байду сказал что я тут??? заявку не подавал, если я на сайте сижу и обшаюсь на форуме(что не запрешено другими гильдиями) это что значит что я тут??
я сейчас состою в клане где половина Избранных=) а вот ты чудик, я так и непонял нафига "Победона" поставил на удаление....Норм чар был tongue
 
Тень_ТенейДата: Четверг, 14.08.2008, 19:05 | Сообщение # 19
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я не против тебя ты норм парень)победона поставил потомучто он мульт 8го лвл уж лучше 8ым лвл играть чем победоном) wink

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 19:32 | Сообщение # 20
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тень_Теней)
победона поставил потомучто он мульт 8го лвл уж лучше 8ым лвл играть чем победоном)
- Кому как))) wink

Quote (Краснодарский)
Предлагаю выделить из каждого жанра по 1 фильму и расказать о нем
Точнее каждый человек, выделяет по 1 любимому фильму из Каждого жанра и раскажет чуть чуть о нем, наверняка не все смотрели

Идейка интересная, но врядли кто-то кроме настоящего киномана захочет вкратце написать анонс к фильму, иногда говорят иницыатива наказуема), Краснодарский тут какраз этот случай), тебе и карты вруки, выпиши здесь жанры какие вспомниш и фиьмы напротивсоответствующие жанру), выбериш как сам писал один фильм и зделай первый шаг, если что помогу), следущим буду я, а там гляди и дискусию развернём о каком-то фильме))) happy wink happy

 
КраснодарскийДата: Пятница, 15.08.2008, 21:02 | Сообщение # 21
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я особо фильмы смотреть нелюблю.
Фэнтэзи-Властелин Колец----ну тут сказать нечего,много кто смотрел.и думаю сами поймут про этот фильм
Боевики-ну тут я незнаю что даже расказать но выделю 2 фильма
1-Крепкий Орешек-поразил своими маштабами, и спец эфектами(очень красиво снятый фильм)
2-Ультиматум Борна-ну это вообше один из лучщих фильмов которые я смотрел
Ужасы-28 недель спустя--многие канечно нескажут что он страшный, но там снято очень хорошо..особенно начало понравилось....Вроде все спокойно, тихий домашний ужин...и тут к окну подхожит ктото и понеслась...когда в кинотеатре его смотрел случай был еще интиресный, Фильм кончился, свет включили а двери неоткрыли
Триллер-вот тут могу расказать про самый мой любимый фильм "Роковое число 23" Джим Керри в главой роли=))) была обычная семья, жена подарила мужу книжку про роковое число 23..ну он начал читать и начал замечать что все что сним происходит связато с этим числом, книжка какбы о нем самом.......читая дальше он начинает искать истину.....и находит итог автор этой Книги он сам, а случилось все так....он сошел с ума от этой книги и решил выброситься из окна но не умер а попал в клинику психиотрическую у него дома нашли наброски книги и его лечаший врач просто напечатал их

Вроде больше мне сказать нечего.....Жанр комедии небуду расказывать, там слижком много фильмов

 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 23:04 | Сообщение # 22
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
ну я особо фильмы смотреть нелюблю.

я киноман), и палиглот - могу заночь спяток просмотреть и наизусть выдеоряд, смысл , идею и сверх задачу режессёра, и.т.д пересказать непереплитая фильмы)!!! happy wink

Quote (Краснодарский)
Фэнтэзи-Властелин Колец----ну тут сказать нечего,много кто смотрел.и думаю сами поймут про этот фильм

Хороший вильм-сказка (фентези), но книга гараздо интереснее и лутше)! happy

Quote (Краснодарский)
1-Крепкий Орешек-поразил своими маштабами, и спец эфектами(очень красиво снятый фильм)

Спец эфектов нетакуж и много посровнению с фильмами которые на них только и выежают),
В Крепком орешке акцент стоит на Брюсе как проф.актёре и его великолепных актёрских способнастях, поэтому он всемирно популярен заслуженно!!! а с многосерийным популярным и кассовым фильмом Крепкий орешек режиссёр и его команда потрудились наславу! Респект им и уважуха!)
happy wink

Quote (Краснодарский)
2-Ультиматум Борна-ну это вообше один из лучщих фильмов которые я смотрел

Соглажусь Борн во всех аспектах велеколепен), и причём все серии! Творческая команда и все кто принимали участие постарались наславу)!!! Это если коротко)! happy wink tongue

P.S. ...Туби сонтиниот....;) biggrin happy wink friends

 
darkdevildeathДата: Пятница, 15.08.2008, 23:05 | Сообщение # 23
Блуждающий
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
1-Крепкий Орешек-поразил своими маштабами, и спец эфектами(очень красиво снятый фильм)

крепкий орешек особено четвертый очень класный фильм сотрел бы и сотрел бы


Mmmmmmmm Danon
 
КраснодарскийДата: Пятница, 15.08.2008, 23:33 | Сообщение # 24
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ну еще можно выделить фильм "Хитман" тоже очень интиресный, И замусел интиресный и как он уходил от всех тоже красиво=))) особенно как в концовке смылся
Слоник а чего ты про остальное невысказала и про свои любимый фильмы нерасказал? dry
 
Тень_ТенейДата: Пятница, 15.08.2008, 23:42 | Сообщение # 25
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Хитман классный фильм !)
Кстати Особо Опасен посмотрите хорошиий фильм с офигенными специфектами...


Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
darkdevildeathДата: Суббота, 16.08.2008, 09:33 | Сообщение # 26
Блуждающий
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Тень_Теней)
Кстати Особо Опасен посмотрите хорошиий фильм с офигенными специфектами...

обизательно посмотрю))Если нихто не видел посмотрите такой фильм как Точка обстрела класный фильм про то как хотели убить американского президента


Mmmmmmmm Danon
 
ЭлефантДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:11 | Сообщение # 27
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
happy Я оч много фильмов видел), и смотрю в настоящем помногу), фильм в день у компа проходит) happy wink
Quote (Краснодарский)
и про свои любимый фильмы нерасказал?

там если вчитатся в мой кмент, то видно что он недописан, просто засыпал(, продолжу обезательно... happy wink
 
КраснодарскийДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:24 | Сообщение # 28
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
буду ждать когда допишешь=))) wink
 
ЭлефантДата: Среда, 20.08.2008, 18:28 | Сообщение # 29
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
Триллер-вот тут могу расказать про самый мой любимый фильм "Роковое число 23" Джим Керри в главой роли=)))

wink Ты и сам там неплохо росписал его) wink

А Хитмен вобще отдельная история))), после того как я прошёл все версии игры Хитмен, получив колосальное удовольствие от игрушки), просмотревши фильм на основе игрушек, пришёл в восторг, фильм поставлен велеколепно, и подборка актёров хорошая)! вобщем сплошные положительные эмоцыи)!!! happy wink happy

 
Форум » Обо всём » Кино , Литература ... » "Новинки" (Обговариваем, нестесняемся выражать свою мысль !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: