Суббота, 27.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клановый форум » Предложения о союзах » Альянс...
Альянс...
darkdevildeathДата: Четверг, 31.07.2008, 00:17 | Сообщение # 16
Блуждающий
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пушистое_чудо)
Воть насчет етого думала... и всётаки наверно мы зделаем как и Новое поколение... ( они просто в Альянсе не так чтоб союз... а так что вместе боротьса против демпинга..))

насчет альянса я согласен хорошо будет когда есть друзя и ищо в других гильдиях))


Mmmmmmmm Danon
 
ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 04:49 | Сообщение # 17
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
У нас гильдия оч. маленькая и молодая совсем юнная, нам ещё трудится много нуно) над сайтом, над форумом (новые интересные идеи), розвивать гильдию, вы сайты других гильдий откройте, моно даже основную информацыю взять то что у всех есть на сайтах, и добавлять свои интересные идейки дополнительно, а у нас спецыалистов нет...

Quote (darkdevildeath)
насчет альянса я согласен хорошо будет когда есть друзя и ищо в других гильдиях))

У нас они есть)))

 
СмотрящийДата: Четверг, 31.07.2008, 05:01 | Сообщение # 18
Глава Б.О.
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Чё то мне вообще не нравится о чём вы тут говорите, как по мне так вообще пофигу у кого там какая политика, у нас своя голова на плечах, мы ни должны ни с кем обьединятся из з а того что они нас могут покалечить или выслушивать после того как обьеденися кто их напрягает или создаёт им проблемы!! Мы должны быть независимыми ни от кого!!
По поводу калечек я не так категоричен как вы, если мне сделали калечку я могу и не обратить на это внимание, а если уж один и тот же боец ставит 2й или болше раз то уж тогда конечно надо уже принимать какие то меры!! Поймите есть ведь игроки которые ни по 5 лет играбт как вы, а только начали или недавно играют и даже неподозревают что у кого то есть какая то политика о том что приём калечка это подло или ещё что то!!

Чё то я расстроен...


Люблю поспать))
 
ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 05:27 | Сообщение # 19
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Смотрящий)
а если уж один и тот же боец ставит 2й или болше раз то уж тогда конечно надо уже принимать какие то меры!!

У меня на эту тему почти такиеже выводы если спецом калечит конкретную личность, лично я этот приём неиспользую вобще.

Добавлено (31.07.2008, 05:27)
---------------------------------------------
Чё то я расстроен...
Сам чумной хожу...
Ты главное небери тяжолого в руки и глупого в голову,)...
wink

 
Пушистое_чудоДата: Четверг, 31.07.2008, 09:45 | Сообщение # 20
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 152
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще раз повторю Альянс... мы делаем только для общего дела ... "Анти- Демпинг" Ведь понижая цены на провод по канализацыи... мы не делаем себе проще.. мы только себя унижаем.... а те кто понижает их ... они просто себя не уважают... с такими людьми нада вести беседу если же не понимают.. минимально принимать какието меры... Договр между Гильдиями я скоро подпишу в 3-ех городах...

Судьбой своей мы управляем
И нет плохого ничего
В том что друг друга убиваем
Нося в сердцах своих добро
 
ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 14:57 | Сообщение # 21
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
happy
 
Light_ArhangelДата: Четверг, 31.07.2008, 17:35 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже и не знаю, нужен ли нам альянс... wacko
 
ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 17:45 | Сообщение # 23
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Light_Arhangel)
Даже и не знаю, нужен ли нам альянс...

Почитай внимательно очём ведут диалог поповоду Альянса.) wink
 
ФениксДата: Четверг, 31.07.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
вобшемто хорошая идея Альянс.......
 
ЭлефантДата: Четверг, 31.07.2008, 21:58 | Сообщение # 25
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
happy
 
ляДата: Среда, 06.08.2008, 19:46 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
эх....глупци вы....зачем вам тот альянс????
как вы будете бороться? молчами???? ими можно отвечать, что вы этим выиграете? использовать прием искалечить? это тоже можно этим ответить, но там как повезет, кто выиграет!
а если гильдия мощная, что вы с ней сделаете??? НИЧЕГО! а мунвариус вас просто используют в своих целях, они ставят свои цены и т.д. тоисть выгода ИМ идет, вы просто плацдарм...
 
Тень_ТенейДата: Среда, 06.08.2008, 22:20 | Сообщение # 27
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Ведь,что то в этом есть что он сказал...Они наверника преследуют свои цели иначи зачем мы им здались?[color=red]

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
ляДата: Среда, 06.08.2008, 23:39 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам расскажу зачем...у мунов заработок пропал потому, что гильдии началискидывать цены, мунам нужно много выгоды...посему они теряют заработок, но....они нашли ПРЕКРАСНЕЙШОЕ решение...создать альянс, втюхать свои цены, и как вы думаете? к кому клиенты пойдут? к вам, малоизвесным, или к мунам, которая уже доволи старая и извесная гильдия, а вы ещё поможете с тем, чтобы убрать других мешающих заработку, хоть как я не понимаю...молчи и калечки это БРЕД!!!!
 
Пушистое_чудоДата: Четверг, 07.08.2008, 00:19 | Сообщение # 29
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 152
Репутация: 15
Статус: Offline
Обясняю... ЕТо в в + мунам не пойдет.. В Альянс сечас пойдут все извесные Гильдии... такие как .. Новое Поколение , Муны , Дигеры , БестГИльдс... и Удовольствие ... мы ниимеем никаких проблем... у кого какие клиенты.. просто тем людям которые понижают цены.. не даем прохода... И воопще в любое время при первой нужде можем напить отказ в догоре... Еслиже ето нам будет не выгодно.. так будет и зделано.. ноя думаю наоборот..

Судьбой своей мы управляем
И нет плохого ничего
В том что друг друга убиваем
Нося в сердцах своих добро
 
ляДата: Четверг, 07.08.2008, 00:31 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
плохо думаете ув. глава Гильдии....у вас просто закрыты глаза, откройте их! где же ваша борьба??? на входе я не видила ниодного человека борящгося с демпингом...
снимите наконец розовые очки...кокие извесные гильдии??? новое поколение? имела рас с ними дело...там полный БАРДАК в той гильдии...Удовольствие...я о такой даже не слышала, реально извесная просто капец, бест гильдия, единственная толковая гильдия, но они скоро уйдут с олда,
короче ув. глава, больше вам ничего говорить не буду, хотите вступайте...ваше дело, ваша гильдия, я здесь никто, но, вы бы хоть спросили мнение состава гильдии, хотят ли они в эту пропость шагать....
 
Форум » Клановый форум » Предложения о союзах » Альянс...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: