Четверг, 28.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клановый форум » Про БК ( Бойцовский Клуб) » Мой Топ (первым застолбил Malacoda) (Разное)
Мой Топ (первым застолбил Malacoda)
MalacodaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Цель создания этого Топа - собрать здесь как можно больше полезной информации которая возможно упростит Вашу игру или сделает ее более грамотной.

Правила Топа:

1. Я пишу тему и только потом можно ее обсудить. Написать свои высказывания, предложения, замечания или просто поделиться опытом...
2. Писать следует грамотно, без флуда и юмора (для этого уже есть Топы)...
3. Не рекомендуется подкрашивать написанное яркими цветами (глаза быстро устают)...
4. С вопросами и предложениями оброщаться лично ко мне...

Добавлено (07.08.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Первое, о чем хочу поговорить, так это о животных БК. Напишу про свое личное мнение.

Описывать характеристики животных и то что они дают не буду.

1. Использование животных в подземельях.

У животных есть одна нехорошая особенность - они много едят. (...поэтому я наверное и выгнал своего черта...) Поэтому использовать животное в поземке весьма дорого. Много поединков - много еды улетает в пустую. Но это не говорит о том, что животное не надо использовать. Просто его не надо кормить. А когда настанет момент важного поединка, то и животное можно покормить. (...так пользы больше...)

2. Животные в хаотах.

Конечно, животных необходимо использовать, но надо делать это правильно. Я всегда потешался над теми, кто выпускал животных в начале боя. (...ведь это опыт для меня и прежде всего хороший способ получить различные тактики (приемы)...)
Животных следует выпускать когда либо у Вашей команды преимущество. (...в данном случае вы хотите, чтобы Ваш питомец получил свою порцию опыта, или оказал давление на и так уже проигрывающюю сторону противника...) Либо в том случае, если вы остались один против 1-3 противников. (...в данном случае животное в силах отвлечь от Вас внимание на некоторое время, Вы можете передахнуть, обдумать ситуацию...)

Правильный пример использования животного в хаотах

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1218042987.53845&p=all

Смотрите в самом конце. Я - боец 4 соперник - боец 10. У меня осталось меньше 10 жизней, когда против меня зашел черт 7 уровня с 360 НР. Мне повезло, я выграл поединок хотя должно было быть наоборот.
И наоборот, были случаи, когда меня убивали именно животные...

Помните, что животное слабее любого бойца, не надо на него полагаться...

Удачи в поединках и терпения в воспитании своих питомцев...

Добавлено (07.08.2008, 21:47)
---------------------------------------------
Полезная ссылка про животных...

http://forestelfs.com/phpBB/viewtopic.php?t=7962

Добавлено (08.08.2008, 12:54)
---------------------------------------------
Полезные ссылки про животных:

http://forestelfs.com/phpBB/viewtopic.php?t=7908


Три лапы и хвост.
 
КраснодарскийДата: Четверг, 14.08.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ну это понятно что Животное тормоз=)
Самый оптимальный вариант Кот=) наиболее полезная скотина на мой взгляд
но я использую Сову=) в боях выпускаю в случаях примерно таких
остались 1на1,у меня около 10-40 ХП, у соперника также.....идет в Бой сова я юзая Последний удар и контузию удар получаеться под 30.....потом сам делаю удар(но так как силы духа у меня нету) почти всегда непопадаю, И тогда уже мое животное добивает
 
Тень_ТенейДата: Четверг, 14.08.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Кот самый мощьный

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
MalacodaДата: Пятница, 15.08.2008, 15:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Про использование приемов в бою я напишу в ближайшее время...

Три лапы и хвост.
 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тень_Теней)
Кот самый мощьный

Я несогласен стобой, просто во многих городах к сожалению кроме котов свинов и сов, нет жевотных(, выбор питомца отсутствует(...Может кто-то знает почему???
 
Тень_ТенейДата: Пятница, 15.08.2008, 21:41 | Сообщение # 6
Сожитель
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня были практически все знаю одно что кот и светляк самые сильные но кот все-равно сильней)) wink

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

 
ЭлефантДата: Пятница, 15.08.2008, 23:10 | Сообщение # 7
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Спорить несобираюсь)! wink
 
MalacodaДата: Суббота, 16.08.2008, 09:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня я напишу о своих впечатлениях и замечаниях по поводу использования приемов. Данная статья будет содержать два раздела и будет посвящена всем видам войнов без исключения. Первый опишет использование приемов в подземелье. Второй - использование приемов в поединках...
(Не флудим, соблюдаем правила Топа)

1. Приемы в подземельях...

1. Путешествуя по подземельям Вам постоянно приходится сталкиваться с группами Ботов которых необходимо уничтожить. Эти группы обычно укомплектованы различными монстрами (различного уровня, с разным количеством жизней, особым набором приемов или набором статов). Некоторых монстров убить легко, некоторых - практически не возможно...
Набор приемов, используемых в поединках, должен отличаться от приемов используемых в подземельях. Я не собираюсь сейчас описывать характеристики приемов, я постораюсь сформулировать основные правила их использования.

Итак:
1. Не тратьте приемы сразу как только Вы их получили (Ярость и Стойкость не в счет)
2. Продумывайте последовательность использования приемов (На слабых Ботах зарабатывайте тактики, против сильных - используйте прием).
3. Комбинируйте приемы (например - Обреченность и Точный удар - хорошая связка, но требует большого количества тактик).
4. Если есть возможность обрушить на сильного Бота более 2-3 приемов за размен - используем.

Данные правила подходят если наряду с сильным Ботом имеются еще и 2-3 слабых. В таком случае есть возможность набрав приемов на слабых, осуществить смену противника и обрушить их на сильного Бота.

Если предстоит бой с 1-2 сильными Ботами, то вышеперечисленные правила не подходят. Необходимо учитывать следующее...

1. Повышаем живучесть Вашего персонажа (используем Стойкость, Активная и Полная защита).
2. Не забываем лечиться (желательно Воля к победе, Утереть пот и Собрать зубы).
3. По возможности используем приемы Танец ветра (Танец лезвий) и Предвидение.
4. Если Ботов несколько - то добиваем в первую очередь того, у которого наименьшее количество жизней.
5. Так как Вы ограничены в получении тактик - приемы тратим умеренно. 1-2 на размен ударами.
6. Тщательно продумываем следующую серию ударов.

Победа в поединке такого рода (с ограниченым запасом приемов) доставит Вам удовольствие и повысит самооценку.

Удачи при прохождении подземелий. Помните - все в Ваших руках...

2. Приемы в поединках...

Использование приемов в поединках немного отличается от использования приемов в подземельях. Прежде всего - это набором приемов. Правила поведения следующие:

1. В групповых и боях 1 на 1 можно эффективно использовать Разведка боем и (или) Разгадать тактику. Это позволяет не тратить приемов на противника на котором стоит например Полная защита или Танец ветра и др.
2. Использование Ярости если вы крит просто необходимо (в данном случае этот прием эффективней Стойкости).
3. Против бойцов с хорошей защитой, используем Точный удар, Обреченность, Слепея и Дикая удача.
4. Нет смысла использовать Танец ветра или Предвидение против бойца с двумя оружиями. Эти приемы смогут защитьть Вас лишь от первого удара. Поэтому не стесняемся и комбинируем эти приемы с другими (например, Полная защита, Агрессивная защита и др. с подобным действием).
5. Силиного противника с небольшим количеством жизней эффективней убить приемом - Подлый удар (в данном случае вы лишаете противника права на размен с Вами ударами). Это поможет Вам избежать ненужной потери жизней.
6. Так же, приемом Подлый удар можно сбить с противника прием (например, Полная защита), а потом уже разменяться с ним ударами. С такой же целью можно использовать и Контузия.
7. Используем Сильный и Удачный удар. Это позволяет увеличить нанесенные Вами повреждения и после победы получить больше опыта.
8. Комбинируйте приемы исходя из сложившейся ситуации.
9. Против зверей приемы не тратим (исключение состовляет ситуация, когда вы остались 1 на 1 против зверя).
10. Успехов и попаданий.

Как обычно, полезные ссылки, найденные на просторах БК:

http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&item=50464&page=1


Три лапы и хвост.
 
КраснодарскийДата: Суббота, 16.08.2008, 19:53 | Сообщение # 9
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin мне тут есть чуть чуть добавить=))) уверен не все еще знаю как выдать контузию за 20+
все очень легко....Под конец оставляете 2 зашиты чтобы хватило на Контузию 3 сердечка чтобы хватило на последний удар-Юзаете последний удар и потом бьете контузию...Итог выдаете удар когда 20, когда гдето 36......Этот удар очень спасает когда вы С сильным соперником остаетесь 1на1 а так вы его сразу убьете, а сами останетесь живу.но если попали в полную зашиту то вам ппц полный smile
 
КаэсерДата: Суббота, 16.08.2008, 22:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Краснодарский)
вы его сразу убьете, а сами останетесь живу

Так после последнего удара умираешь сразу..
blink


Ми украiнцi сильна нацiя, нам до сраки радiацiя =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!
 
КраснодарскийДата: Суббота, 16.08.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ты умираешь сразу нанеся физ урон, а так ты ударишь контузией что невойдет в Физ урон....поэтому ты останешься жив, но у тебя небудет силы духа и следовательно ты фактически мертв
 
ЭлефантДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:03 | Сообщение # 12
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Malacoda, Отличная тема и постарался наславу! Супер)!!!))) happy wink ohyes ok

Quote (Краснодарский)
ты умираешь сразу нанеся физ урон, а так ты ударишь контузией что невойдет в Физ урон....поэтому ты останешься жив, но у тебя небудет силы духа и следовательно ты фактически мертв
wink yes vinsent

Quote (Malacoda)
полезные ссылки, найденные на просторах БК:
happy ok yahoo yu happy wink
 
КраснодарскийДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:25 | Сообщение # 13
Сожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ну еще тут могу добавить про Животных=) сразу чтото внимания необратил.
Те сылочки что ты дал, они бесполезны фактически, там где расказываеться про 7-ой уровень зверя, в принципе нормальная.....а вот где Турнир был и победа за Собакой
Уже все изменино "Добавлено: 10.01.07 4:06" вот это дата добавления итог прошло более 18 месяцев...а в БК уже все багнули, теперь считаеться Кот самым сильным, попробую найти подобную статью месячной давности и там уже посмотрите
 
ЭлефантДата: Вторник, 19.08.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Зам.Главы
Группа: Главное Руководство
Сообщений: 350
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы сами больше информацыи выкладываем нафорум) в процессе общения)! ыЫы) и при наличии журналиста, Ггг)
 
ФениксДата: Суббота, 23.08.2008, 02:08 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гильдия Звездных Рыцарей
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Котик рульный зверь критами бьёт но мне сова для статов инты нуно biggrin
 
Форум » Клановый форум » Про БК ( Бойцовский Клуб) » Мой Топ (первым застолбил Malacoda) (Разное)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: